Спешим поделиться яркими моментами одного из самых знаменательных событий этого года! Сегодня в нашем саду состоялась III региональная олимпиада «Интеллект» для дошкольников. В этом году мы с удовольствием принимали гостей из четырех детских садов. Тепло благодарим за участие в нашем интеллектуальном состязании детский сад «Огонёк», поселок Икша; детский сад «Солнышко», город Ногинск; детский сад «Ручеек», город Лобня; а также дошкольное отделение международной гимназии «Новые Вешки». Наш праздничный день начался с вкусного завтрака и знакомства воспитанников друг с другом. Ребята радушно приняли гостей в своих группах, и даже успели продемонстрировать свои игрушки. Далее участники олимпиады приступили к выполнению сложных, но интересных заданий! После чего мы дружно запустили в небо шарики дружбы, не забыв загадать самые заветные желания. Но на этом наш день не закончился! Наша начальная школа приготовила сюрприз, устроив зажигательный концерт для всех участников олимпиады. Пока строгое жюри проверяло задания, мы с удовольствием наблюдали за представлением. Когда баллы были подсчитаны, все участники были приглашены на сцену актового зала школы, получили памятные призы и грамоты участников. А педагогическим коллективам были вручены благодарственные письма за вклад в подготовку и обучение своих воспитанников. Праздник интеллектуалов удался! Мы очень рады новым знакомствам и будущему сотрудничеству!