Вот и состоялось главное событие этого года! На этот раз темой нашего выпускного стал космос. Вместе с выпускниками мы отправились в увлекательное путешествие по нашей вселенной, посетили загадочные планеты, показав себя во всей красе. Приглашенными ведущими стали наши воспитанники, ныне ученики средней школы. Пришли поддержать будущих первоклассников и самые младшие ребята, станцевав зажигательный звездный танец. Также нас посетили инопланетные гости, но ребята не растерялись и нашли общий язык, спев для них песню на английском! Удивили ребят и родители, подготовив сюрприз в виде искрометного танца, чем повергли нас в полный восторг. А завершили мы праздник традиционным запуском шаров желаний и фуршетом. Каждый выпускной для нас становится чем-то особенным, волшебным, не похожим на предыдущий! Мы поздравляем ребят и их родителей с первым важным шагом в их жизни и желаем им всего самого доброго!