Олимпиада «ИнтеллекТ»

Приглашаем дошкольников принять участие в интеллектуальном соревновании
* Внимание! Предварительно необходимо заполнить заявку на участие и отправить на почту оргкомитета олимпиады!

Принимая участие в Олимпиаде Ваш ребенок:

• Получит возможность проявить творческое мышление и умение решать нестандартные задачи,
  • Воспользуется своими знаниями об окружающем мире.

Задания построены таким образом, чтобы дети учились исследовать и делать выводы, быть активными для достижения целей, проявлять свои сильные стороны, взаимодействовать друг с другом и со взрослыми.
Задания составляются в рамках образовательной технологии «ИнтеллекТ», которая направлена на развитие памяти, внимания, мышления, воображения в различных видах речевой деятельности. От уровня развития этих качеств и навыков во многом зависит успешность обучения в школе.

Возраст участников: от 5.5 до 7 лет

Участие в Олимпиаде бесплатное.
Срок проведения очной Олимпиады: 3 апреля 2024 года.
Место проведения: МО, го Мытищи, д.Подольниха, ул.Клубная, д.3, стр.1.
Время проведения: 11:00-13:30.
* Питание для участников в день Олимпиады предусмотрено.

Трансфер:
1. От станции Катуар транспорт организации в 10:20.
2. Личный транспорт (необходимо предварительно заказать пропуск у организаторов).

Контакты:
тел: 8 (910) 478-44-18;
e-mail: lomozmsad@mail.ru
Демкова Наталья Юрьевна (организатор).