Вот и закончился еще один непростой, насыщенный событиями учебный год! Завершилась яркая церемония вручения Оскаров в честь наших выпускников. И мы решили вспомнить самые значимые события этого года. Ведь для нас он был совершенно особенным, так как наша любимая школа отмечала десятилетний юбилей.

За годы существования у нас сложилось много добрых традиций, проведено большое количество творческих, музыкальных, интеллектуальных мероприятий. С каждым годом выходящих на все более высокий уровень.

Одним из самых значимых событий стало участие наших юных воспитанников в международной олимпиаде ЧИП, где мы прекрасно показали себя, ответив на непростые вопросы, посвященные сказкам А.С. Пушкина. И заняв немало призовых мест. Это был наш первый опыт, и мы очень гордимся ребятами!

И конечно нашей гордостью является региональная олимпиада «Интеллект», с каждым годом собирающая все больше участников, приезжающих из разных концов области. В этом году нас посетило рекордное количество делегаций из семи детских садов, желающих испытать свои интеллектуальные способности и показать таланты. Наша олимпиада по праву считается уникальным явлением среди олимпиадного движения среди дошкольных учреждений, так как является полностью очной.

Также мы по праву гордимся нашей театральной студией «Триумф», которая на протяжении многих лет принимает участие во всероссийском Ломоносовском театральном фестивале имени С.Е. Левченко, наравне со школьными коллективами. Сколько труда и любви необходимо вложить, чтобы подготовить малышей к серьезному выступлению. Наши дети по-настоящему перевоплощаются в разнообразные роли, танцуют и поют на сцене. Мы даем возможность раскрыться каждому, даже самому стеснительному ребенку, бережно поддерживая и вселяя уверенность в себя. Каждый раз мы удивляем судей новым форматом представления, не боимся браться за сложные произведения и рисковать. И жюри всегда высоко оценивает наш труд и таланты.

А сколько было проведено ярких утренников, музыкальных праздников, шумных спортивных мероприятий, родительских клубов, интегрированных творческих занятий! Ни один учебный год не похож на предыдущий. Как не похожи друг на друга наши выпускные утренники. Каждая группа отличается своим характером, своей атмосферой. Именно поэтому мы с нетерпением ждем очередной выпускной, будучи уверенными, что увидим феерическое шоу, на котором наши воспитанники имеют возможность показать свои таланты родителям и педагогам. В этом году мы окунулись в атмосферу церемонии вручения премии Оскар. Каждый выпускник получил свою заслуженную статуэтку под бурные аплодисменты.

Мы с нетерпением ждем следующего года, который, мы уверенны, удивит нас новыми творческими идеями, яркими музыкальными мероприятиями и талантливыми воспитанниками!