«Великая цель образования —
не только знания, но и действия»,
сказал академик Мирон.
«Мы готовы действовать,
чтобы открывать новые возможности,
быть конкурентоспособными,
удовлетворять запросы общественности и идти в ногу со временем».
Раннее развитие детей стало заботить родителей 10 лет все больше и больше. Каждый родитель старается, как можно раньше начать заниматься со своим ребенком. К сожалению, не у всех родителей получается проводить занятия эффективно.
3 сентября в нашем детском саду была открыта группа раннего развития, для детей от 1.5 до 3-х лет. Целью группы является создание условий для максимального раскрытия индивидуального возрастного потенциала.
ребенка.
Наши педагоги работают по зарекомендовавших себя методикам таких как: методика воспитания по М. Монтессори, Т. Ермолиной, Е. Поплянской, Е. Ларечиной и многих других гуру развития детей. Каждый из педагогов имеет диплом о высшем образовании и имеет многолетний опыт, что гарантирует качество и отличный результат работы с нашими маленькими дошкольниками.
Занятия проходят динамически активно, происходит постоянная смена деятельности, чтобы малыши не успевали уставать и терять интерес. С учетом возраста ребенка ему подбирается определенный комплекс занятий, который подходит именно его возрастной категории.
На наших занятиях детки многократно слушают потешки, песенки, сказки, что стимулирует их память.
Развитие музыкального вкуса проходит, путем прослушивания классической и народной музыки.